车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
丹阳客运中心 | 镇江 | 新丰 | 07:00 | 194 | 杂牌,28座 | 60.0 | 2 | DY0056,终点盐城 |
丹阳客运中心 | 镇江 | 新丰 | 14:10 | 194 | 杂牌,45座 | 60.0 | 2 | DY0057,终点盐城 |
扬中站 | 镇江 | 新丰 | 06:30 | 162 | 亚星,28座 | 38.0 | 2 | YZ1141,终点盐城 |
扬中站 | 镇江 | 新丰 | 07:10 | 162 | 亚星,20座 | 38.0 | 2 | YZ0142,终点盐城 |
扬中站 | 镇江 | 新丰 | 13:30 | 162 | 杂牌,28座 | 38.0 | 2 | YZ0143,终点盐城 |
丹阳站 | 镇江 | 新丰 | 06:50 | 194 | 杂牌,28座 | 60.0 | 2 | DY0056,终点盐城 |
丹阳站 | 镇江 | 新丰 | 14:00 | 194 | 杂牌,45座 | 60.0 | 2 | DY0057,终点盐城 |
丹阳西门 | 镇江 | 新丰 | 07:05 | 194 | 杂牌,28座 | 60.0 | 2 | DY0056,终点盐城 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。