车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 兴化 | 06:30 | 79 | 依维柯 | |||
镇江客运中心站 | 镇江 | 兴化 | 11:20 | 143 | 北方,26座 | 48.0 | 2 | PT0642 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 兴化 | 15:15 | 79 | 依维柯 | |||
镇江客运中心站 | 镇江 | 兴化 | 07:00 | 143 | 北方,18座 | 48.0 | 5 | PT0641 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 兴化 | 08:30 | 143 | 北方,28座 | 48.0 | 5 | PT0644 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 兴化 | 12:40 | 143 | 北方,19座 | 48.0 | 5 | PT0425 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 兴化 | 13:20 | 143 | 北方,22座 | 39.0 | 5 | PT0385 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 兴化 | 15:05 | 143 | 北方,18座 | 48.0 | 5 | PT0643 |
镇江南门快客汽车站 | 镇江 | 兴化 | 首班6:10 末班14:55 | 79 | ||||
扬中站 | 镇江 | 兴化 | 09:35 | 115 | 东风,18座 | 32.0 | 1 | YZ2353 |
扬中站 | 镇江 | 兴化 | 15:10 | 115 | 东风,18座 | 32.0 | 1 | YZ2354 |
句容站 | 镇江 | 兴化 | 07:15 | 183 | 杂牌,37座 | 49.0 | 2 | JR0070,终点盐城 |
句容站 | 镇江 | 兴化 | 13:30 | 183 | 杂牌,18座 | 49.0 | 2 | JR0077 |
镇江渡口站 | 镇江 | 兴化 | 07:20 | 143 | 北方,18座 | 48.0 | 5 | PT0641 |
镇江渡口站 | 镇江 | 兴化 | 08:50 | 143 | 北方,28座 | 48.0 | 5 | PT0644 |
镇江渡口站 | 镇江 | 兴化 | 11:40 | 143 | 北方,26座 | 48.0 | 2 | PT0642 |
镇江渡口站 | 镇江 | 兴化 | 13:00 | 143 | 北方,19座 | 48.0 | 5 | PT0425 |
镇江渡口站 | 镇江 | 兴化 | 13:40 | 143 | 北方,22座 | 39.0 | 5 | PT0385 |
镇江渡口站 | 镇江 | 兴化 | 15:25 | 143 | 北方,18座 | 48.0 | 5 | PT0643 |
镇江渡口站 | 镇江 | 兴化 | 17:30 | 143 | 杂牌,19座 | 48.0 | 2 | PT9062,终点泗阳 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。