车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
镇江南门快客汽车站 | 镇江 | 溧水 | 首班7:20 末班15:35 | |||||
丹阳客运中心 | 镇江 | 溧水 | 07:40 | 92 | 杂牌,28座 | 28.5 | 1 | DY0126,终点芜湖 |
丹阳站 | 镇江 | 溧水 | 07:30 | 92 | 杂牌,28座 | 28.5 | 1 | DY0126,终点芜湖 |
丹阳站 | 镇江 | 溧水 | 08:20 | 92 | 杂牌,28座 | 28.5 | 1 | DY0127,终点芜湖 |
丹阳站 | 镇江 | 溧水 | 13:20 | 92 | 杂牌,24座 | 28.5 | 1 | DY0128,终点芜湖 |
丹阳站 | 镇江 | 溧水 | 15:40 | 92 | 杂牌,19座 | 28.5 | 1 | DY0129,终点芜湖 |
丹阳东站 | 镇江 | 溧水 | 08:10 | 92 | 杂牌,28座 | 28.5 | 1 | DY0127,终点芜湖 |
丹阳东站 | 镇江 | 溧水 | 13:10 | 92 | 杂牌,24座 | 28.5 | 1 | DY0128,终点芜湖 |
镇江中山西路汽车站 | 镇江 | 溧水 | 07:35 10: 05 12:45 15: 50 | 每日4班 | ||||
镇江中山西路汽车站 | 镇江 | 溧水 | 07:10 | 95 | 北方,47座 | 27.0 | 1 | PT1201,终点高淳 |
镇江中山西路汽车站 | 镇江 | 溧水 | 07:35 | 95 | 北方,37座 | 27.0 | 5 | PT1211 |
镇江中山西路汽车站 | 镇江 | 溧水 | 10:05 | 95 | 北方,32座 | 27.0 | 5 | PT1212 |
镇江中山西路汽车站 | 镇江 | 溧水 | 12:45 | 95 | 北方,37座 | 27.0 | 5 | PT1213 |
镇江中山西路汽车站 | 镇江 | 溧水 | 15:50 | 95 | 北方,32座 | 27.0 | 5 | PT1214 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。