车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 珥陵 | 06:15 | 47 | 杂牌,27座 | 13.5 | 0 | PT0221,终点金坛 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 珥陵 | 06:45 | 47 | 杂牌,27座 | 13.5 | 0 | PT0222,终点金坛 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 珥陵 | 07:15 | 47 | 杂牌,27座 | 13.5 | 0 | PT0223,终点金坛 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 珥陵 | 10:25 | 47 | 杂牌,27座 | 13.5 | 0 | PT0228,终点金坛 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 珥陵 | 12:05 | 47 | 杂牌,27座 | 13.5 | 0 | PT0229,终点金坛 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 珥陵 | 14:25 | 47 | 杂牌,27座 | 13.5 | 0 | PT0233,终点金坛 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 珥陵 | 15:05 | 47 | 杂牌,27座 | 13.5 | 0 | PT0234,终点金坛 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 珥陵 | 15:10 | 47 | 北方,42座 | 13.0 | 0 | PT2921,终点皇塘 |
镇江客运中心站 | 镇江 | 珥陵 | 15:35 | 47 | 杂牌,27座 | 13.5 | 0 | PT0235,终点金坛 |
丹阳客运中心 | 镇江 | 珥陵 | 18:30 | 16 | 杂牌,17座 | 5.0 | 0 | DY9107,终点皇塘 |
扬中站 | 镇江 | 珥陵 | 07:50 | 73 | 亚奔,34座 | 22.0 | 1 | YZ1115,终点溧阳 |
扬中站 | 镇江 | 珥陵 | 13:00 | 73 | 亚奔,28座 | 22.0 | 1 | YZ0115,终点溧阳 |
丹阳站 | 镇江 | 珥陵 | 16:30 | 16 | 杂牌,5座 | 4.0 | 0 | DY0141,终点皇塘 |
丹阳站 | 镇江 | 珥陵 | 16:40 | 16 | 亚星,5座 | 2.5 | 0 | DY0044,终点蒋墅 |
扬中大桥站 | 镇江 | 珥陵 | 08:15 | 73 | 亚奔,34座 | 19.5 | 1 | YZ1115,终点溧阳 |
扬中大桥站 | 镇江 | 珥陵 | 13:25 | 73 | 亚奔,28座 | 19.5 | 1 | YZ0115,终点溧阳 |
新坝站 | 镇江 | 珥陵 | 08:10 | 73 | 亚奔,34座 | 19.5 | 1 | YZ1115,终点溧阳 |
新坝站 | 镇江 | 珥陵 | 13:20 | 73 | 亚奔,28座 | 19.5 | 1 | YZ0115,终点溧阳 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。