车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
唐山东站 | 唐山 | 昌黎 | 09:15 | 普客 | 22 | 唐山东站-昌黎//滦县站,20座,车次D613 | ||
唐山东站 | 唐山 | 昌黎 | 15:10 | 普客 | 22 | 唐山东站-昌黎//滦县站,24座,车次D648 | ||
丰润汽车站 | 唐山 | 昌黎 | 09:35 | 普客 | 30 | 三河-昌黎//滦县,22座,车次1734 | ||
丰润汽车站 | 唐山 | 昌黎 | 16:30 | 普客 | 30 | 三河-昌黎//滦县,17座,车次1736 | ||
唐山长途汽车南站 | 唐山 | 昌黎 | 09:15 | 95千米 | 中客 | 16.50元 | 到达11:45 | 古冶、滦县 |
唐山长途汽车南站 | 唐山 | 昌黎 | 16:10 | 95千米 | 中客 | 16.50元 | 到达18:40 | 古冶、滦县 |
唐山长途汽车南站 | 唐山 | 昌黎 | 09:15 | 普客 | 23 | 唐山南-昌黎//坨子头,17座,车次5007 | ||
唐山长途汽车南站 | 唐山 | 昌黎 | 16:10 | 普客 | 23 | 唐山南-昌黎//坨子头,17座,车次5025 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。