车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
唐海汽车站 | 唐山 | 新河头 | 10:30 | 普客 | 9 | 唐海-新河头//十农场,30座,车次H051 | ||
唐海汽车站 | 唐山 | 新河头 | 16:30 | 普客 | 9 | 唐海-新河头//十农场,30座,车次H055 | ||
唐海汽车站 | 唐山 | 新河头 | 14:30 | 普客 | 9 | 唐海-新河头//十农场,19座,车次H053 | ||
唐海汽车站 | 唐山 | 新河头 | 08:00 | 普客 | 9 | 唐海-新河头//十农场,19座,车次H049 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。