车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
芜湖汽车客运站 | 芜湖 | 武汉 | 18:20 | 616 | 大型(卧)、高一级 | 预订 | 潜山,太湖,宿松,黄梅,黄石,鄂州 | |
芜湖汽车客运站 | 芜湖 | 武汉 | 08:10 | 616 | 中型,高一级,大型,高二级 | 预订 | 潜山,太湖,宿松,黄梅,黄石,武穴,蕲春 | |
芜湖汽车客运南站 | 芜湖 | 武汉 | 08:40(隔日) | 616 | 中型、高一级、大型、高二级 | 预订 | 潜山,太湖,宿松,黄梅,黄石,武穴、蕲春 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。