车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
德化汽车站 | 德化 | 诗山 | 06:00 | 66 | 普通班车座席中型中级 | 14 | 德2103A;终点至闽清 | |
德化汽车站 | 德化 | 诗山 | 06:48 | 66 | 普通班车座席中型高一级 | 14 | 德1951A;终点至石狮 | |
德化汽车站 | 德化 | 诗山 | 06:50 | 66 | 普通班车座席小型中级 | 15 | 德1305;终点至安溪 | |
德化汽车站 | 德化 | 诗山 | 07:05 | 66 | 普通班车座席中型中级 | 14 | 德1204;终点至石井 | |
德化汽车站 | 德化 | 诗山 | 07:24 | 66 | 普通班车座席中型高一级 | 15 | 德1602;终点至金井 | |
德化汽车站 | 德化 | 诗山 | 07:49 | 66 | 普通班车座席中型中级 | 14 | 德1601;终点至安海 | |
德化汽车站 | 德化 | 诗山 | 09:12 | 66 | 普通班车座席中型中级 | 14 | 德1951B;终点至石狮 | |
德化汽车站 | 德化 | 诗山 | 09:30 | 66 | 普通班车座席小型中级 | 15 | 德1304;终点至安溪 | |
德化汽车站 | 德化 | 诗山 | 10:15 | 66 | 普通班车座席中型中级 | 14 | 德1201;终点至南安 | |
德化汽车站 | 德化 | 诗山 | 10:50 | 66 | 普通班车座席中型中级 | 14 | 德1203;终点至水头 | |
德化汽车站 | 德化 | 诗山 | 11:50 | 66 | 普通班车座席小型中级 | 15 | 德1303;终点至安溪 | |
德化汽车站 | 德化 | 诗山 | 12:20 | 66 | 普通班车座席中型中级 | 14 | 德2104A;终点至闽清 | |
德化汽车站 | 德化 | 诗山 | 12:50 | 66 | 普通班车座席小型中级 | 15 | 德1302;终点至安溪 | |
德化汽车站 | 德化 | 诗山 | 13:50 | 66 | 普通班车座席小型中级 | 15 | 德1306;终点至安溪 | |
德化汽车站 | 德化 | 诗山 | 14:12 | 66 | 普通班车座席中型高一级 | 15 | 德1603;终点至金井 | |
德化汽车站 | 德化 | 诗山 | 14:30前 | 66 | 专线班车座席中型中级 | 14 | 德1951;终点至石狮 | |
德化汽车站 | 德化 | 诗山 | 15:05 | 66 | 普通班车座席中型中级 | 14 | 德1204A;终点至石井 | |
德化汽车站 | 德化 | 诗山 | 15:50 | 66 | 普通班车座席小型中级 | 15 | 德1301;终点至安溪 | |
德化汽车站 | 德化 | 诗山 | 16:00 | 66 | 普通班车座席中型中级 | 14 | 德1202;终点至南安 | |
德化汽车站 | 德化 | 诗山 | 18:00前 | 66 | 专线班车座席中型中级 | 14 | 德1151;终点至泉州 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。