车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
德化汽车站 | 德化 | 岵山 | 06:00 | 53 | 普通班车座席中型中级 | 12 | 德2103A;终点至闽清 | |
德化汽车站 | 德化 | 岵山 | 06:48 | 53 | 普通班车座席中型高一级 | 12 | 德1951A;终点至石狮 | |
德化汽车站 | 德化 | 岵山 | 10:15 | 53 | 普通班车座席中型中级 | 12 | 德1201;终点至南安 | |
德化汽车站 | 德化 | 岵山 | 12:20 | 53 | 普通班车座席中型中级 | 12 | 德2104A;终点至闽清 | |
德化汽车站 | 德化 | 岵山 | 15:05 | 53 | 普通班车座席中型中级 | 12 | 德1204A;终点至石井 | |
德化汽车站 | 德化 | 岵山 | 16:00 | 53 | 普通班车座席中型中级 | 12 | 德1202;终点至南安 | |
德化汽车站 | 德化 | 岵山 | 18:00前 | 53 | 专线班车座席中型中级 | 12 | 德1151;终点至泉州 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。