车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
惠安汽车站 | 惠安 | 宁德 | 08:55 | 312 | 普通班车座席中型高一级 | 83 | 泉2904;终点至宁德 | |
惠安汽车站 | 惠安 | 宁德 | 09:50 | 312 | 高速快运座席大型高一级 | 83 | 安9901;终点至福安 | |
惠安汽车站 | 惠安 | 宁德 | 11:10 | 312 | 普通班车座席大型高二级 | 83 | 泉2905;终点至宁德 | |
惠安汽车站 | 惠安 | 宁德 | 12:50 | 312 | 普通班车座席大型高二级 | 95 | 泉2901;终点至霞浦 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。