车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
晋江长途汽车站 | 晋江 | 苍南 | 08:30 | 566 | 普通班车卧铺大型高一级 | 165 | 石8210;终点至瑞安 | |
晋江长途汽车站 | 晋江 | 苍南 | 09:20 | 566 | 普通班车卧铺大型高二级 | 165 | 石8202;终点至温州 | |
晋江长途汽车站 | 晋江 | 苍南 | 11:00 | 566 | 普通班车卧铺大型高二级 | 165 | 石8207;终点至温州 | |
晋江长途汽车站 | 晋江 | 苍南 | 11:20 | 566 | 普通班车卧铺大型高二级 | 165 | 石8208;终点至温岭 | |
晋江长途汽车站 | 晋江 | 苍南 | 16:30 | 566 | 普通班车卧铺大型高一级 | 165 | 石3111;终点至温州 | |
晋江长途汽车站 | 晋江 | 苍南 | 21:00 | 566 | 普通班车卧铺大型高二级 | 165 | 石8212;终点至温州 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。