车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
晋江安海汽车站 | 晋江 | 达埔 | 07:30 | 134 | 普通班车座席中型中级 | 24 | 晋1512;终点至德化 | |
晋江安海汽车站 | 晋江 | 达埔 | 13:30 | 134 | 普通班车座席中型中级 | 24 | 晋1511;终点至德化 | |
晋江金井汽车站 | 晋江 | 达埔 | 07:30 | 150 | 普通班车座席中型高一级 | 32 | 晋1513;终点至德化 | |
晋江金井汽车站 | 晋江 | 达埔 | 13:30 | 150 | 普通班车座席中型高一级 | 32 | 晋1514;终点至德化 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。