车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
晋江安海汽车站 | 晋江 | 洪濑 | 07:30 | 61 | 普通班车座席中型中级 | 12 | 晋1512;终点至德化 | |
晋江安海汽车站 | 晋江 | 洪濑 | 13:30 | 61 | 普通班车座席中型中级 | 12 | 晋1511;终点至德化 | |
晋江金井汽车站 | 晋江 | 洪濑 | 07:00 | 77 | 普通班车座席中型高一级 | 17 | 晋1401;终点至湖洋 | |
晋江金井汽车站 | 晋江 | 洪濑 | 11:00 | 77 | 普通班车座席中型高一级 | 17 | 晋1402;终点至湖洋 | |
晋江金井汽车站 | 晋江 | 洪濑 | 15:00 | 77 | 普通班车座席中型高一级 | 17 | 晋1403;终点至湖洋 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。