车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
晋江长途汽车站 | 晋江 | 角美 | 06:50 | 94 | 普通班车座席中型中级 | 16 | 晋2501;终点至漳州 | |
晋江长途汽车站 | 晋江 | 角美 | 07:30 | 92 | 高速快运座席中型高一级 | 25 | 晋9501;终点至漳州 | |
晋江长途汽车站 | 晋江 | 角美 | 08:30 | 92 | 高速快运座席中型高一级 | 25 | 晋9502;终点至漳州 | |
晋江长途汽车站 | 晋江 | 角美 | 09:30 | 92 | 高速快运座席中型高一级 | 25 | 晋9503;终点至漳州 | |
晋江长途汽车站 | 晋江 | 角美 | 10:30 | 92 | 高速快运座席中型高一级 | 25 | 晋9504;终点至漳州 | |
晋江长途汽车站 | 晋江 | 角美 | 12:10 | 92 | 高速快运座席中型高一级 | 25 | 晋9505;终点至漳州 | |
晋江长途汽车站 | 晋江 | 角美 | 13:30 | 92 | 高速快运座席中型高一级 | 25 | 晋9506;终点至漳州 | |
晋江长途汽车站 | 晋江 | 角美 | 14:30 | 94 | 普通班车座席中型中级 | 16 | 晋2501A;终点至漳州 | |
晋江长途汽车站 | 晋江 | 角美 | 15:00 | 92 | 高速快运座席中型高一级 | 25 | 晋9507;终点至漳州 | |
晋江长途汽车站 | 晋江 | 角美 | 16:00 | 92 | 高速快运座席中型高一级 | 25 | 晋9508;终点至漳州 | |
晋江长途汽车站 | 晋江 | 角美 | 17:20 | 92 | 高速快运座席中型高一级 | 25 | 晋9509;终点至漳州 | |
晋江安海汽车站 | 晋江 | 角美 | 08:20 | 77 | 普通班车座席中型中级 | 12 | 石2501;终点至漳州 | |
晋江安海汽车站 | 晋江 | 角美 | 08:30 | 77 | 普通班车座席中型中级 | 12 | 石2501;终点至漳州 | |
晋江安海汽车站 | 晋江 | 角美 | 09:50 | 77 | 普通班车座席中型中级 | 12 | 石2502;终点至漳州 | |
晋江金井汽车站 | 晋江 | 角美 | 07:15 | 94 | 普通班车座席中型中级 | 20 | 晋2501H;终点至平和 | |
晋江金井汽车站 | 晋江 | 角美 | 13:10 | 94 | 普通班车座席中型中级 | 20 | 晋2501G;终点至平和 | |
晋江清濛长途汽车站 | 晋江 | 角美 | 07:30 | 103 | 普通班车座席中型中级 | 17 | 泉2501;终点至漳州 | |
晋江清濛长途汽车站 | 晋江 | 角美 | 11:05 | 105 | 高速快运座席大型高二级 | 21 | 泉9531;终点至龙海 | |
晋江清濛长途汽车站 | 晋江 | 角美 | 16:35 | 105 | 高速快运座席大型高二级 | 21 | 泉9532;终点至龙海 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。