车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
南安汽车站 | 南安 | 永春 | 06:50 | 57 | 普通班车座席中型中级 | 11 | 南1501A;终点至德化 | |
南安汽车站 | 南安 | 永春 | 07:50 | 57 | 普通班车座席中型中级 | 11 | 南1504A;终点至德化 | |
南安汽车站 | 南安 | 永春 | 09:00 | 57 | 普通班车座席中型中级 | 11 | 南1502A;终点至德化 | |
南安汽车站 | 南安 | 永春 | 11:00 | 57 | 普通班车座席中型中级 | 11 | 南1501B;终点至德化 | |
南安汽车站 | 南安 | 永春 | 12:20 | 57 | 普通班车座席中型中级 | 11 | 南1501C;终点至德化 | |
南安汽车站 | 南安 | 永春 | 13:20 | 57 | 普通班车座席中型中级 | 11 | 南1503A;终点至德化 | |
南安汽车站 | 南安 | 永春 | 14:00 | 57 | 普通班车座席中型中级 | 11 | 南1506B;终点至永春 | |
南安汽车站 | 南安 | 永春 | 15:20 | 57 | 普通班车座席中型中级 | 11 | 南1505A;终点至德化 | |
南安汽车站 | 南安 | 永春 | 16:45 | 57 | 普通班车座席中型中级 | 10 | 南1506;终点至德化 | |
南安诗山汽车站 | 南安 | 永春 | 19:30前 | 19 | 专线班车座席小型中级 | 5 | 南1120E;终点至德化 | |
南安水头汽车站 | 南安 | 永春 | 06:30 | 88 | 普通班车座席中型中级 | 16 | 南1507;终点至德化 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。