车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
仙游汽车站 | 仙游 | 汕头 | 08:15 | 座席大型高二级普通班车 | 105 | 云宵路口,诏安,饶平,汕头, | ||
仙游汽车站 | 仙游 | 汕头 | 18:00 | 卧铺大型高一级普通班车 | 140 | 汕头,广州, | ||
仙游枫亭汽车站 | 仙游 | 汕头 | 09:00 | 座席大型高二级普通班车 | 105 | 莆8101;云宵路口,诏安,饶平,汕头, | ||
仙游枫亭汽车站 | 仙游 | 汕头 | 15:30 | 座席大型高二级普通班车 | 105 | 莆8102;漳州,云宵路口,诏安,饶平,汕头, |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。