车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 10:09 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 10:30 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 10:50 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 11:10 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 11:30 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 11:50 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 12:10 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 12:30 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 12:50 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 13:10 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 13:28 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 13:50 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 14:08 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 14:28 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 14:50 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 15:10 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 15:30 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 15:50 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 16:10 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 16:30 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 16:50 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 17:10 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 17:30 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 17:50 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 06:20 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 06:50 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 07:10 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 07:28 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 07:50 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 08:08 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 08:28 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 08:50 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 09:10 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 09:30 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
吉安汽车站 | 吉安 | 安福 | 09:50 | 60 | 中级中型 | 13.00 | 1:10 | 竹江、枫田 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。