车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
昌乐汽车站 | 昌乐 | 济南 | 07:40 | 舒驰-普通-高级车型 | 全程济青高速 | |||
昌乐汽车站 | 昌乐 | 济南 | 08:00 | 金龙-过路-高级车型 | 全程济青高速 | |||
昌乐汽车站 | 昌乐 | 济南 | 08:30 | 金龙-过路-高级车型 | 全程济青高速 | |||
昌乐汽车站 | 昌乐 | 济南 | 11:00 | 金龙-过路-高级车型 | 全程济青高速 | |||
昌乐汽车站 | 昌乐 | 济南 | 14:00 | 舒驰-过路-高级车型 | 全程济青高速 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。