车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
大同长途汽车站 | 大同 | 太原 | 07:00-18:00 | 278KM | 依维柯 | 90元 | 3.5小时 | |
大同长途汽车站 | 大同 | 太原 | 07:00-20:30 | 278KM | 沃尔沃 | 90元 | 3.5小时 | 原平、忻州 |
大同长途汽车站 | 大同 | 太原 | 08:40 | 278KM | 金龙大巴 | 90元 | 3.5小时 | |
大同长途汽车站 | 大同 | 太原 | 09:20 | 278KM | 金龙大巴 | 90元 | 3.5小时 | |
大同长途汽车站 | 大同 | 太原 | 14:50 | 278KM | 金龙大巴 | 90元 | 3.5小时 | |
平旺汽车站 | 大同 | 太原 | 14:30 | 293KM | 中型高二级 | ¥79 | 18:00到 | 高速-是,沃尔沃 |
平旺汽车站 | 大同 | 太原 | 07:20 | 293KM | 中型高二级 | ¥79 | 11:00到 | 高速-是,沃尔沃 |
平旺汽车站 | 大同 | 太原 | 08:00 | 293KM | 中型高二级 | ¥79 | 11:40到 | 高速-是,五十铃 |
平旺汽车站 | 大同 | 太原 | 07:50 | 293KM | 中型高二级 | ¥79 | 11:20到 | 高速-是,安凯 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。