车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
临沂总站 | 临沂 | 菏泽 | 16:00 | 316 | 89 | 班次-T099,菏泽总站,嘉祥、巨野 | ||
临沂总站 | 临沂 | 菏泽 | 10:10 | 316 | 89 | 班次-T915,菏泽车站,嘉祥、巨野 | ||
临沂总站 | 临沂 | 菏泽 | 13:10 | 316 | 89 | 班次-T886,菏泽总站,嘉祥、巨野 | ||
临沂总站 | 临沂 | 菏泽 | 08:00 | 316 | 89 | 班次-T220,菏泽车站,嘉祥、巨野 | ||
临沂总站 | 临沂 | 菏泽 | 14:30 | 316 | 89 | |||
临沂总站 | 临沂 | 菏泽 | 07:00 | 316 | 89 | 班次-T913,菏泽车站,嘉祥、巨野 | ||
临沂总站 | 临沂 | 菏泽 | 15:20 | 316 | 89 | 班次-T867,菏泽总站,嘉祥、巨野 | ||
临沂总站 | 临沂 | 菏泽 | 17:00 | 316 | 89 | 班次-T0B6,菏泽总站,嘉祥、巨野 | ||
临沂总站 | 临沂 | 菏泽 | 09:00 | 316 | 89 | 班次-T182,菏泽车站,嘉祥、巨野 | ||
临沂总站 | 临沂 | 菏泽 | 11:30 | 316 | 89 | 班次-T9A5,菏泽车站,嘉祥、巨野 | ||
临沂总站 | 临沂 | 菏泽 | 14:00 | 316 | 89 | 班次-T887,菏泽总站,嘉祥、巨野 | ||
临沂总站 | 临沂 | 菏泽 | 06:00 | 316 | 89 | 班次-T079,菏泽车站,嘉祥、巨野 | ||
临沂总站 | 临沂 | 菏泽 | 18:00 | 316 | 89 | 班次-T0B7,菏泽总站,嘉祥、巨野 | ||
临沂市汽车站 | 临沂 | 菏泽 | 12:40 | 依维柯 | ||||
临沂市汽车站 | 临沂 | 菏泽 | 13:40 | 依维柯 | ||||
临沂市汽车站 | 临沂 | 菏泽 | 15:20 | 依维柯 | ||||
临沂市汽车站 | 临沂 | 菏泽 | 17:00 | 依维柯 | ||||
临沂市汽车站 | 临沂 | 菏泽 | 17:40 | 小宇 | ||||
临沂市汽车站 | 临沂 | 菏泽 | 06:20 | 依维柯 | ||||
临沂市汽车站 | 临沂 | 菏泽 | 06:30 | 大宇 | ||||
临沂市汽车站 | 临沂 | 菏泽 | 07:20 | 依维柯 | ||||
临沂市汽车站 | 临沂 | 菏泽 | 07:30 | 大宇 | ||||
临沂市汽车站 | 临沂 | 菏泽 | 08:40 | 依维柯 | ||||
临沂市汽车站 | 临沂 | 菏泽 | 09:40 | 依维柯 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。