车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
洛阳汽车站 | 洛阳 | 西平 | 05:15 | 276 | 中高 | 59.5 | 洛阳-平舆 | |
洛阳汽车站 | 洛阳 | 西平 | 05:15 | 276 | 普通 | 32 | 洛阳-平舆 | |
洛阳汽车站 | 洛阳 | 西平 | 06:00 | 276 | 普通 | 32 | 洛阳-新蔡 | |
洛阳汽车站 | 洛阳 | 西平 | 06:15 | 276 | 中高 | 59.5 | 洛阳-驻马店 | |
洛阳汽车站 | 洛阳 | 西平 | 07:00 | 276 | 普通 | 32 | 洛阳-上蔡 | |
洛阳汽车站 | 洛阳 | 西平 | 07:00 | 276 | 中高 | 59.5 | 洛阳-驻马店 | |
洛阳汽车站 | 洛阳 | 西平 | 07:45 | 276 | 中高 | 59.5 | 洛阳-驻马店 | |
洛阳汽车站 | 洛阳 | 西平 | 08:30 | 276 | 中高 | 59.5 | 洛阳-驻马店 | |
洛阳汽车站 | 洛阳 | 西平 | 09:30 | 276 | 高级 | 48.5 | 洛阳-信阳 | |
洛阳汽车站 | 洛阳 | 西平 | 09:30 | 276 | 中高 | 59.5 | 洛阳-驻马店 | |
洛阳汽车站 | 洛阳 | 西平 | 13:15 | 276 | 中高 | 59.5 | 洛阳-驻马店 | |
洛阳汽车站 | 洛阳 | 西平 | 14:00 | 276 | 中高 | 51 | 洛阳-西平 | |
洛阳汽车站 | 洛阳 | 西平 | 14:30 | 276 | 中高 | 59.5 | 洛阳-驻马店 | |
洛阳汽车站 | 洛阳 | 西平 | 16:00 | 276 | 卧铺 | 51 | 洛阳-潢川 | |
洛阳汽车站 | 洛阳 | 西平 | 10:15 | 276 | 普通 | 32 | 洛阳-驻马店 | |
洛阳汽车站 | 洛阳 | 西平 | 10:30 | 276 | 中高 | 59.5 | 洛阳-驻马店 | |
洛阳汽车站 | 洛阳 | 西平 | 11:30 | 276 | 中高 | 59.5 | 洛阳-驻马店 | |
洛阳汽车站 | 洛阳 | 西平 | 17:30 | 276 | 卧铺 | 51 | 洛阳-光山 | |
洛阳汽车站 | 洛阳 | 西平 | 20:30 | 276 | 卧铺 | 59.5 | 洛阳-新蔡 | |
洛阳汽车站 | 洛阳 | 西平 | 20:30 | 276 | 中高 | 59.5 | 洛阳-新蔡 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。