车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
平顶山客运中心站 | 平顶山 | 洛阳 | 05:20-14:40每40分一班 | 167 | 中巴 | 预订 | 宝丰,汝州,关林, | |
平顶山客运中心站 | 平顶山 | 洛阳 | 05:50-18:00每30分一班 | 167 | 依维柯 | 预订 | 宝丰,汝州, | |
平顶山客运中心站 | 平顶山 | 洛阳 | 08:20 | 167 | 空调中巴 | 预订 | 宝丰,汝州, | |
平顶山客运中心站 | 平顶山 | 洛阳 | 08:50 | 167 | 空调中巴 | 预订 | 宝丰,汝州, |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。