车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
商丘客运总站 | 商丘 | 白庙 | 7:40 | 河南 商丘 白庙,车次:1867 | ||||
商丘客运总站 | 商丘 | 白庙 | 8:40 | 河南 商丘 白庙,车次:1868 | ||||
商丘客运总站 | 商丘 | 白庙 | 9:40 | 河南 商丘 白庙,车次:1869 | ||||
商丘客运总站 | 商丘 | 白庙 | 10:40 | 河南 商丘 白庙,车次:1870 | ||||
商丘客运总站 | 商丘 | 白庙 | 11:40 | 河南 商丘 白庙,车次:1871 | ||||
商丘客运总站 | 商丘 | 白庙 | 12:40 | 河南 商丘 白庙,车次:1872 | ||||
商丘客运总站 | 商丘 | 白庙 | 13:40 | 河南 商丘 白庙,车次:1873 | ||||
商丘客运总站 | 商丘 | 白庙 | 14:40 | 河南 商丘 白庙,车次:1874 | ||||
商丘客运总站 | 商丘 | 白庙 | 15:40 | 河南 商丘 白庙,车次:1875 | ||||
商丘客运总站 | 商丘 | 白庙 | 16:40 | 河南 商丘 白庙,车次:1876 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。