车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 高平 | 07:30 | 221 | 空调中巴 | 60.0 | 3.0 | 班次:2251 终点站:高平 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 高平 | 09:30 | 221 | 空调中巴 | 60.0 | 3.0 | 班次:2248 终点站:高平 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 高平 | 09:40 | 221 | 豪华大巴 | 65.0 | 班次:2372 终点站:长治 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 高平 | 11:50 | 221 | 空调中巴 | 60.0 | 3.0 | 班次:2243 终点站:高平 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 高平 | 12:40 | 221 | 豪华大巴 | 65.0 | 班次:2376 终点站:长治 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 高平 | 14:15 | 221 | 空调中巴 | 60.0 | 3.0 | 班次:2245 终点站:高平 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 高平 | 16:30 | 221 | 空调中巴 | 60.0 | 3.0 | 班次:2247 终点站:高平 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 高平 | 19:00 | 221 | 空调中巴 | 60.0 | 3.0 | 班次:2249 终点站:高平 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 高平 | 20:30 | 221 | 豪华大巴 | 65.0 | 班次:2383 终点站:太原 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 高平 | 22:30 | 221 | 豪华大巴 | 65.0 | 班次:2236 终点站:太原 | |
郑州汽车南站 | 郑州 | 高平 | 13:00 | 199 | 空调中巴 | 45.0 | 班次:02947 终点站:高平 | |
郑州汽车南站 | 郑州 | 高平 | 14:00 | 199 | 空调中巴 | 45.0 | 班次:02948 终点站:高平 | |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 高平 | 07:30 | 221 | 空调中巴 | 60.0 | 班次:3702 终点站:长治 | |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 高平 | 09:00 | 221 | 空调中巴 | 60.0 | 班次:3704 终点站:长治 | |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 高平 | 10:30 | 221 | 空调中巴 | 60.0 | 班次:3706 终点站:长治 | |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 高平 | 19:50 | 221 | 空调中巴 | 63.0 | 班次:4616 终点站:太原 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。