车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 高邮 | 12:00 | 707 | 空调卧铺 | 159.0 | 班次:9916 终点站:南通 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 高邮 | 14:00 | 707 | 豪华卧铺 | 159.0 | 班次:8876 终点站:无锡 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 高邮 | 15:20 | 707 | 豪华大巴 | 139.0 | 班次:9965 终点站:靖江 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 高邮 | 16:20 | 707 | 空调卧铺 | 159.0 | 班次:9914 终点站:启东 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 高邮 | 16:30 | 707 | 空调卧铺 | 159.0 | 班次:8805 终点站:苏州 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 高邮 | 18:00 | 707 | 空调卧铺 | 159.0 | 班次:8877 终点站:苏州 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 高邮 | 19:00 | 707 | 空调卧铺 | 159.0 | 班次:9953 终点站:泰州 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 高邮 | 19:20 | 707 | 豪华卧铺 | 159.0 | 班次:8884 终点站:常州 | |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 高邮 | 15:00 | 707 | 空调中巴 | 199.0 | 班次:9907 终点站:常熟 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。