车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 汝州 | 06:00 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3 | 班次:4501 终点站:汝州 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 汝州 | 06:30 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3 | 班次:4502 终点站:汝州 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 汝州 | 07:00 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3 | 班次:4503 终点站:汝州 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 汝州 | 07:30 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3 | 班次:4504 终点站:汝州 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 汝州 | 08:00 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3 | 班次:4505 终点站:汝州 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 汝州 | 08:30 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3 | 班次:4506 终点站:汝州 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 汝州 | 09:00 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3 | 班次:4507 终点站:汝州 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 汝州 | 09:30 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3 | 班次:4508 终点站:汝州 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 汝州 | 10:00 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3 | 班次:4509 终点站:汝州 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 汝州 | 10:30 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3 | 班次:4510 终点站:汝州 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 汝州 | 11:00 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3 | 班次:4521 终点站:汝州 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 汝州 | 11:30 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3 | 班次:4523 终点站:汝州 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 汝州 | 12:00 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3 | 班次:4522 终点站:汝州 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 汝州 | 12:25 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3 | 班次:4511 终点站:汝州 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 汝州 | 12:50 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3 | 班次:4512 终点站:汝州 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 汝州 | 13:40 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3 | 班次:4514 终点站:汝州 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 汝州 | 14:05 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3 | 班次:4515 终点站:汝州 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 汝州 | 14:30 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3 | 班次:4516 终点站:汝州 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 汝州 | 14:55 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3 | 班次:4517 终点站:汝州 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 汝州 | 15:20 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3 | 班次:4518 终点站:汝州 |
郑州中心站南线 | 郑州 | 汝州 | 16:10 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3 | 班次:4524 终点站:汝州 |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 汝州 | 06:10-18:00/40分钟一班 | 132 | 大巴 | 26 | 2.5 | 登封,大金店,送表 |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 汝州 | 07:20 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 2.4 | 班次:4002 终点站:汝州 |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 汝州 | 08:05 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 2.4 | 班次:4003 终点站:汝州 |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 汝州 | 08:45 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 2.4 | 班次:4004 终点站:汝州 |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 汝州 | 09:25 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 2.4 | 班次:4005 终点站:汝州 |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 汝州 | 10:05 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 2.4 | 班次:4006 终点站:汝州 |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 汝州 | 10:45 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 2.4 | 班次:4007 终点站:汝州 |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 汝州 | 11:25 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 2.4 | 班次:4008 终点站:汝州 |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 汝州 | 12:00 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 2.4 | 班次:4026 终点站:汝州 |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 汝州 | 12:20 | 137 | 依维克 | 34.0 | 2.4 | 班次:4009 终点站:汝州 |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 汝州 | 12:40 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 2.4 | 班次:4010 终点站:汝州 |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 汝州 | 13:20 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 2.4 | 班次:4012 终点站:汝州 |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 汝州 | 14:00 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 2.4 | 班次:4014 终点站:汝州 |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 汝州 | 14:20 | 137 | 依维克 | 34.0 | 2.4 | 班次:4015 终点站:汝州 |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 汝州 | 14:40 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 2.4 | 班次:4016 终点站:汝州 |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 汝州 | 15:00 | 137 | 依维克 | 34.0 | 2.4 | 班次:4017 终点站:汝州 |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 汝州 | 15:20 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 2.4 | 班次:4018 终点站:汝州 |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 汝州 | 15:40 | 137 | 依维克 | 34.0 | 2.4 | 班次:4019 终点站:汝州 |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 汝州 | 16:20 | 137 | 依维克 | 34.0 | 2.4 | 班次:4021 终点站:汝州 |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 汝州 | 16:40 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 2.4 | 班次:4022 终点站:汝州 |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 汝州 | 17:00 | 137 | 依维克 | 34.0 | 2.4 | 班次:4023 终点站:汝州 |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 07:00 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:702 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 07:30 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:703 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 08:00 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:704 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 08:30 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:705 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 09:00 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:706 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 09:30 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:707 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 09:45 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:708 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 10:15 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:710 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 10:30 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:711 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 10:50 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:712 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 11:10 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:713 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 11:30 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:714 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 11:50 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:715 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 12:10 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:716 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 12:30 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:717 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 12:50 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:718 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 13:10 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:719 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 13:30 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:720 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 13:50 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:721 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 14:10 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:722 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 14:20 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:723 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 14:40 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:724 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 15:00 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:725 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 15:10 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:726 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 15:30 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:727 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 16:10 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:729 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 16:30 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:730 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 16:40 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:731 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 17:25 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:733 终点站:汝州 | |
郑州京广汽车站 | 郑州 | 汝州 | 17:50 | 137 | 空调中巴 | 34.0 | 班次:734 终点站:汝州 | |
郑州长途汽车中心站北区南线 | 郑州 | 汝州 | 06:10-18:00 40分钟一班 | 132 | 依维克 | 26 | 2.5 | 登封 大金店 送表国道 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。