车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
郑州长途客运总站 | 郑州 | 义马 | 10:50 | 普通中巴 | 48.0 | 班次:18 终点站:芮城 | ||
郑州长途客运总站 | 郑州 | 义马 | 12:30 | 215 | 空调中巴 | 45.0 | 班次:22 终点站:西安 | |
郑州长途客运总站 | 郑州 | 义马 | 15:00 | 普通中巴 | 62.0 | 班次:19 终点站:新绛 | ||
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 07:20 | 205 | 豪华大巴 | 55.0 | 班次:3322 终点站:三门峡 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 08:10 | 205 | 豪华大巴 | 55.0 | 班次:3323 终点站:三门峡 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 08:40 | 205 | 豪华大巴 | 60.0 | 班次:2295 终点站:运城 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 09:00 | 205 | 豪华大巴 | 56.0 | 班次:2207 终点站:侯马 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 09:00 | 205 | 豪华大巴 | 55.0 | 班次:3324 终点站:三门峡 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 09:15 | 205 | 豪华大巴 | 52.0 | 班次:3482 终点站:灵宝 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 09:40 | 205 | 豪华大巴 | 55.0 | 班次:316 终点站:三门峡 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 10:20 | 205 | 豪华大巴 | 55.0 | 班次:3325 终点站:三门峡 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 10:20 | 205 | 空调中巴 | 56.0 | 班次:2206 终点站:侯马 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 10:40 | 205 | 豪华大巴 | 60.0 | 班次:2270 终点站:运城 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 11:00 | 205 | 豪华大巴 | 55.0 | 班次:3328 终点站:三门峡 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 11:40 | 205 | 豪华大巴 | 55.0 | 班次:3339 终点站:三门峡 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 12:00 | 205 | 豪华大巴 | 60.0 | 班次:2296 终点站:运城 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 12:30 | 205 | 豪华大巴 | 55.0 | 班次:3327 终点站:三门峡 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 12:50 | 209 | 豪华大巴 | 61.0 | 班次:3308 终点站:运城 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 13:10 | 205 | 豪华大巴 | 55.0 | 班次:3329 终点站:三门峡 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 13:40 | 205 | 空调大巴 | 60.0 | 班次:2257 终点站:运城 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 13:50 | 205 | 空调中巴 | 56.0 | 班次:2209 终点站:临汾 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 13:50 | 205 | 豪华大巴 | 55.0 | 班次:3330 终点站:三门峡 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 14:30 | 205 | 豪华大巴 | 55.0 | 班次:3331 终点站:三门峡 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 15:00 | 205 | 豪华大巴 | 52.0 | 班次:3481 终点站:灵宝 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 15:20 | 205 | 豪华大巴 | 55.0 | 班次:3334 终点站:三门峡 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 15:20 | 205 | 豪华大巴 | 60.0 | 班次:2300 终点站:运城 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 16:00 | 205 | 豪华大巴 | 55.0 | 班次:3335 终点站:三门峡 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 16:20 | 205 | 豪华中巴 | 48.0 | 班次:3486 终点站:灵宝 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 16:40 | 205 | 豪华大巴 | 55.0 | 班次:3337 终点站:三门峡 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 17:30 | 205 | 豪华大巴 | 55.0 | 班次:3326 终点站:三门峡 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 17:30 | 205 | 豪华大巴 | 60.0 | 班次:2272 终点站:运城 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 18:30 | 205 | 豪华大巴 | 55.0 | 班次:3338 终点站:三门峡 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 18:40 | 205 | 豪华卧铺 | 58.0 | 班次:3309 终点站:河津铝厂 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 20:20 | 205 | 豪华卧铺 | 55.0 | 班次:2218 终点站:临汾 | |
郑州中心站南线 | 郑州 | 义马 | 21:40 | 205 | 空调卧铺 | 58.0 | 班次:3313 终点站:运城 | |
郑州汽车南站 | 郑州 | 义马 | 12:00 | 200 | 普通中巴 | 51.0 | 班次:02967 终点站:义马 | |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 义马 | 15:40 | 205 | 空调中巴高速90% | 31 | 3 | |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 义马 | 09:30 | 205 | 空调中巴高速90% | 31 | 3 | |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 义马 | 09:50 | 205 | 空调中巴 | 45.0 | 班次:4422 终点站:三门峡 | |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 义马 | 11:10 | 205 | 空调中巴 | 45.0 | 班次:4423 终点站:三门峡 | |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 义马 | 12:00 | 205 | 空调中巴 | 45.0 | 班次:4405 终点站:渑池 | |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 义马 | 13:00 | 205 | 空调中巴 | 45.0 | 班次:4426 终点站:三门峡 | |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 义马 | 13:30 | 205 | 空调中巴 | 45.0 | 班次:4654 终点站:西安 | |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 义马 | 13:40 | 205 | 空调中巴 | 45.0 | 班次:4427 终点站:三门峡 | |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 义马 | 14:20 | 205 | 空调中巴 | 45.0 | 班次:4406 终点站:渑池 | |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 义马 | 15:00 | 205 | 空调中巴 | 45.0 | 班次:4429 终点站:三门峡 | |
郑州中心站北区(二马路车站) | 郑州 | 义马 | 16:20 | 205 | 空调中巴 | 45.0 | 班次:4407 终点站:渑池 | |
郑州长途汽车中心站北区西线 | 郑州 | 义马 | 09:30 15:40 | 205 | 空调中巴 | 31 | 3 | 高速90% |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。