车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
番禺汽车站 | 番禺 | 连州 | 07:15 | 大型座席-中级-普通 | 清新,七拱,水足塘;连州汽车站 | |||
番禺汽车站 | 番禺 | 连州 | 08:35 | 大型座席-高级-普通 | 禾云,阳山;连州汽车站 | |||
番禺汽车站 | 番禺 | 连州 | 14:20 | 大型座席-高级-普通 | 禾云,阳山;连州汽车站 | |||
番禺汽车站 | 番禺 | 连州 | 17:00 | 大型座席-高级-普通 | 禾云,阳山;连州汽车站 | |||
番禺汽车站 | 番禺 | 连州 | 18:00 | 大型座席-高级-普通 | 禾云,阳山;连州汽车站 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。