车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
河源新城汽车站 | 河源 | 广州 | 10:55 | 196 | 30 | 湖镇、长宁、增城 | ||
河源新城汽车站 | 河源 | 广州 | 11:00 | 196 | ||||
河源新城汽车站 | 河源 | 广州 | 11:30 | 196 | 过往车 | |||
河源新城汽车站 | 河源 | 广州 | 11:35 | 196 | 30 | 湖镇、长宁、增城 | ||
河源新城汽车站 | 河源 | 广州 | 12:45 | 196 | 30 | 湖镇、长宁、增城 | ||
河源新城汽车站 | 河源 | 广州 | 13:10 | 196 | 过往车 | |||
河源新城汽车站 | 河源 | 广州 | 13:30 | 196 | 空调中巴 | |||
河源新城汽车站 | 河源 | 广州 | 13:30 | 196 | 过往车 | |||
河源新城汽车站 | 河源 | 广州 | 14:30 | 196 | 空调中巴 | |||
河源新城汽车站 | 河源 | 广州 | 16:00 | 196 | ||||
河源新城汽车站 | 河源 | 广州 | 06:25 | 196 | 30 | 湖镇、长宁、增城 | ||
河源新城汽车站 | 河源 | 广州 | 06:25 | 196 | 30 | 湖镇、长宁、增城 | ||
河源新城汽车站 | 河源 | 广州 | 06:50 | 196 | 30 | 湖镇、长宁、增城 | ||
河源新城汽车站 | 河源 | 广州 | 06:50 | 196 | 30 | 湖镇、长宁、增城 | ||
河源新城汽车站 | 河源 | 广州 | 08:00 | 196 | 空调中巴 | |||
河源新城汽车站 | 河源 | 广州 | 08:10 | 196 | 过往车 | |||
河源新城汽车站 | 河源 | 广州 | 08:30 | 196 | 过往车 | |||
河源新城汽车站 | 河源 | 广州 | 08:45 | 196 | 30 | 湖镇、长宁、增城 | ||
河源新城汽车站 | 河源 | 广州 | 08:45 | 196 | 30 | 湖镇、长宁、增城 | ||
河源新城汽车站 | 河源 | 广州 | 09:00 | 196 | ||||
河源新城汽车站 | 河源 | 广州 | 09:00 | 196 | 过往车 | |||
河源新城汽车站 | 河源 | 广州 | 09:30 | 196 | 过往车 | |||
河源新城汽车站 | 河源 | 广州 | 10:00 | 196 | 过往车 | |||
河源新城汽车站 | 河源 | 广州 | 10:00 | 196 | ||||
河源市汽车总站 | 河源 | 广州 | 06:30 | 196 | 普通大巴 | |||
河源市汽车总站 | 河源 | 广州 | 07:10 | 196 | 普通大巴 | |||
河源市汽车总站 | 河源 | 广州 | 09:00 | 196 | 中巴 | |||
河源市汽车总站 | 河源 | 广州 | 09:30 | 196 | 中巴 | |||
河源市汽车总站 | 河源 | 广州 | 13:00 | 196 | 普通大巴 | |||
河源市汽车总站 | 河源 | 广州 | 13:00 | 196 | 大巴 | |||
河源市汽车总站 | 河源 | 广州 | 15:30 | 196 | 大巴 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。