车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
阳东汽车站 | 阳东 | 深圳 | 08:40 | 大型座席-高级-直达 | 新桥,南头;银湖汽车站 | |||
阳东汽车站 | 阳东 | 深圳 | 09:40 | 大型座席-高级-直达 | 新桥,南头;银湖汽车站 | |||
阳东汽车站 | 阳东 | 深圳 | 10:40 | 大型座席-高级-直达 | 新桥,南头;银湖汽车站 | |||
阳东汽车站 | 阳东 | 深圳 | 13:10 | 大型座席-高级-直达 | 新桥,南头;银湖汽车站 | |||
阳东汽车站 | 阳东 | 深圳 | 15:00 | 大型座席-高级-直达 | 新桥,南头;银湖汽车站 | |||
阳东汽车站 | 阳东 | 深圳 | 17:00 | 大型座席-高级-直达 | 新桥,南头;银湖汽车站 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。