车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
云浮汽车总站 | 云浮 | 佛山 | 07:00 | 182 | 四定 | (始发:南盛)云浮、高明;抵达佛山 | ||
云浮汽车总站 | 云浮 | 佛山 | 07:00 | 182 | 四定 | (始发:前锋)高明;抵达佛山 | ||
云浮汽车总站 | 云浮 | 佛山 | 07:20 | 250 | 四定 | (始发:白石)321、324国道;抵达佛山 | ||
云浮汽车总站 | 云浮 | 佛山 | 08:00 | 182 | 四定 | 西樵;抵达佛山车站 | ||
云浮汽车总站 | 云浮 | 佛山 | 14:00 | 182 | 四定 | 西樵;抵达佛山车站 | ||
云浮城西客运站 | 云浮 | 佛山 | 13:30 | 200 | 普通四定 | 35 | 高明 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。