车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
云浮汽车总站 | 云浮 | 肇庆 | 07:00-19:30每隔30分钟一班 | 63 | 直达 | 新桥;抵达肇庆汽车总站 | ||
云浮汽车总站 | 云浮 | 肇庆 | 07:20 | 63 | 四定 | 腰古;抵达肇庆汽车站 | ||
云浮汽车总站 | 云浮 | 肇庆 | 11:40 | 63 | 四定 | 腰古;抵达肇庆汽车站 | ||
云浮汽车总站 | 云浮 | 肇庆 | 15:20 | 63 | 四定 | 腰古;抵达肇庆汽车站 | ||
云浮城西客运站 | 云浮 | 肇庆 | 20:30 | 63 | 普通四定 | 10 | 腰古高要 | |
云浮城西客运站 | 云浮 | 肇庆 | 21:15 | 63 | 普通四定 | 10 | 腰古高要 | |
云浮城西客运站 | 云浮 | 肇庆 | 06:55开始每隔10分钟一班 | 63 | 普通四定 | 10 | 腰古高要 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。