车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
云浮汽车总站 | 云浮 | 珠海 | 06:00 | 345 | 四定 | (始发:富林)明城、江门;抵达珠海 | ||
云浮汽车总站 | 云浮 | 珠海 | 07:15 | 345 | 四定 | (始发:白石)明城、江门;抵达珠海 | ||
云浮汽车总站 | 云浮 | 珠海 | 07:35 | 273 | 四定 | 石岐;抵达拱北车站 | ||
云浮汽车总站 | 云浮 | 珠海 | 13:45 | 273 | 四定 | 石岐;抵达拱北车站 | ||
云浮汽车总站 | 云浮 | 珠海 | 14:30 | 273 | 四定 | 石岐;抵达拱北车站 | ||
云浮城西客运站 | 云浮 | 珠海 | 13:00 | 268 | 直达 | 50 | 明城江门 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。