车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上思汽车站 | 上思 | 平福 | 08:00 | - | - | - | 上思—平福,终点平福 | |
上思汽车站 | 上思 | 平福 | 流水发班 | 58公里 | 普通班普坐中客 | 6元 | 上思—平福,终点平福 | |
上思汽车站 | 上思 | 平福 | 12:30 | - | - | - | 上思—平福,终点平福 | |
上思汽车站 | 上思 | 平福 | 14:30 | - | - | - | 上思—平福,终点平福 | |
上思汽车站 | 上思 | 平福 | 16:30 | - | - | - | 上思—平福,终点平福 | |
上思汽车站 | 上思 | 平福 | 13:30 | - | - | - | 上思—平福,终点平福 | |
上思汽车站 | 上思 | 平福 | 09:00 | - | - | - | 上思—平福,终点平福 | |
上思汽车站 | 上思 | 平福 | 10:30 | - | - | - | 上思—平福,终点平福 | |
上思汽车站 | 上思 | 平福 | 11:30 | - | - | - | 上思—平福,终点平福 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。