车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
榆林北站 | 榆林 | 达拉特旗汽车站 | 1:45:00 PM | 284 | 中通中高一 | 76 | 车次-1195 | |
榆林北站 | 榆林 | 达拉特旗汽车站 | 11:10:00 AM | 284 | 宇通大高一 | 76 | 车次-1197 | |
榆林北站 | 榆林 | 达拉特旗汽车站 | 2:40:00 PM | 284 | 宇通大高一 | 76 | 车次-1199 | |
榆林北站 | 榆林 | 达拉特旗汽车站 | 07:50:00 AM | 284 | 宇通大高一 | 76 | 车次-1759 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。