车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
龙头寺汽车站 | 重庆 | 垫江 | 15:10 | 中高一级 | 51.00 | |||
龙头寺汽车站 | 重庆 | 垫江 | 11:10 | 中高一级 | 51.00 | |||
龙头寺汽车站 | 重庆 | 垫江 | 09:10 | 中高一级 | 51.00 | |||
陈家坪汽车站 | 重庆 | 垫江 | 13:00 | 158 | 中型中级 | 31 | ||
陈家坪汽车站 | 重庆 | 垫江 | 08:30 | 158 | 中型中级 | 31 | ||
陈家坪汽车站 | 重庆 | 垫江 | 08:00 | 大高一级 | 56 | |||
重庆汽车北站 | 重庆 | 垫江 | 06:40-19:30 | 158 | 高一级 | |||
重庆汽车北站 | 重庆 | 垫江 | 06:40-19:30 | 158 | 各类车型 | |||
朝天门汽车站 | 重庆 | 垫江 | 10:20 | 158 | ||||
朝天门汽车站 | 重庆 | 垫江 | 18:30─23:30/每120分钟一班 | 158 | 经垫江/梁平/万县 | |||
朝天门汽车站 | 重庆 | 垫江 | 07:30─18:30/每30分钟一班 | 158 | 经垫江/梁平/万县 | |||
朝天门汽车站 | 重庆 | 垫江 | 08:00 | 158 | ||||
朝天门汽车站 | 重庆 | 垫江 | 09:00 | 158 | ||||
南坪车站 | 重庆 | 垫江 | 08:00 | 158 | ||||
渝中长途汽车站 | 重庆 | 垫江 | 11:50 | 162 | 中型中级 | 31 | ||
渝中长途汽车站 | 重庆 | 垫江 | 14:00 | 162 | 中型中级 | 31 | ||
渝中长途汽车站 | 重庆 | 垫江 | 16:10 | 162 | 中型中级 | 31 | ||
机场换乘中心 | 重庆 | 垫江 | 17:00:00 | |||||
机场换乘中心 | 重庆 | 垫江 | 15:30:00 | |||||
机场换乘中心 | 重庆 | 垫江 | 10:00:00 | |||||
机场换乘中心 | 重庆 | 垫江 | 18:30:00 | |||||
机场换乘中心 | 重庆 | 垫江 | 11:30:00 | |||||
机场换乘中心 | 重庆 | 垫江 | 19:40:00 | |||||
机场换乘中心 | 重庆 | 垫江 | 13:00:00 | |||||
机场换乘中心 | 重庆 | 垫江 | 14:00:00 | |||||
沙坪坝站 | 重庆 | 垫江 | 10:30 | 158 | ||||
沙坪坝站 | 重庆 | 垫江 | 19:30 | 158 | ||||
沙坪坝站 | 重庆 | 垫江 | 09:30 | 158 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。