车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
陈家坪汽车站 | 重庆 | 丰都 | 14:20 | 206 | 中高一级 | 50 | ||
陈家坪汽车站 | 重庆 | 丰都 | 16:20 | 206 | 中高一级 | 50 | ||
朝天门汽车站 | 重庆 | 丰都 | 07:30─19:00/每40分钟一班 | 206 | ||||
朝天门汽车站 | 重庆 | 丰都 | 08:30 | 206 | (老路) | |||
朝天门汽车站 | 重庆 | 丰都 | 07:40-19:00(40分钟一班) | 中型中级 | 68 | |||
朝天门汽车站 | 重庆 | 丰都 | 07:40-19:00(40分钟一班) | 大型高二级 | 68 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。