车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
龙头寺汽车站 | 重庆 | 江津 | 11:00 | 中高一级 | 26.00 | |||
龙头寺汽车站 | 重庆 | 江津 | 15:20 | 中高一级 | 26.00 | |||
龙头寺汽车站 | 重庆 | 江津 | 16:10 | 中高一级 | 26.00 | |||
龙头寺汽车站 | 重庆 | 江津 | 13:00 | 中高一级 | 26.00 | |||
龙头寺汽车站 | 重庆 | 江津 | 17:10 | 中高一级 | 26.00 | |||
龙头寺汽车站 | 重庆 | 江津 | 07:40 | 中高一级 | 26.00 | |||
龙头寺汽车站 | 重庆 | 江津 | 19:30 | 中高一级 | 26.00 | |||
龙头寺汽车站 | 重庆 | 江津 | 09:30 | 中高一级 | 26.00 | |||
龙头寺汽车站 | 重庆 | 江津 | 21:00 | 中高一级 | 26.00 | |||
陈家坪汽车站 | 重庆 | 江津 | 每40分钟一班 | 68 | 中型中级 | 17-18 | ||
陈家坪汽车站 | 重庆 | 江津 | 06:40-20:00 | 中高一级 | 21 | |||
朝天门汽车站 | 重庆 | 江津 | 08:00─18:00/每60分钟一班 | 68 | ||||
渝中长途汽车站 | 重庆 | 江津 | 每40分钟一班 | 68 | 中型中级 | 18 | ||
渝中长途汽车站 | 重庆 | 江津 | 06:00-20:00(间隔时间30分钟) | 中型中级 | 21 | |||
渝中长途汽车站 | 重庆 | 江津 | 06:00-20:00(间隔时间30分钟) | 中高一级 | 23 | |||
北碚客运中心 | 重庆 | 江津 | 13:20 | 中型中级 | 29 | |||
北碚客运中心 | 重庆 | 江津 | 16:30 | 中高一级 | 31 | |||
北碚客运中心 | 重庆 | 江津 | 10:50 | 中高一级 | 31 | |||
北碚客运中心 | 重庆 | 江津 | 07:40 | 中型中级 | 29 | |||
九龙坡西彭车站 | 重庆 | 江津 | 6点至18点,每5分钟一班滚动发车 | 川江CJQ6601KE | 7.5元 | |||
万盛客运中心 | 重庆 | 江津 | 13:00 | 中型中级 | 40 | |||
万盛客运中心 | 重庆 | 江津 | 07:00 | 中型中级 | 40 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。