车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
龙头寺汽车站 | 重庆 | 来凤 | 16:50 | 中型中级 | 110.00 | |||
龙头寺汽车站 | 重庆 | 来凤 | 12:30 | 中型中级 | 110.00 | |||
朝天门汽车站 | 重庆 | 来凤 | 17:00 | |||||
朝天门汽车站 | 重庆 | 来凤 | 16:00 | 大型高一级 | 110 | |||
朝天门汽车站 | 重庆 | 来凤 | 12:00 | 大型高一级 | 110 | |||
黔江南站 | 重庆 | 来凤 | 07:00 | 普通级 | 32 | |||
黔江南站 | 重庆 | 来凤 | 12:30 | 普通级 | 32 | |||
黔江南站 | 重庆 | 来凤 | 14:30 | 普通级 | 32 | |||
黔江南站 | 重庆 | 来凤 | 13:30 | 普通级 | 32 | |||
黔江东站 | 重庆 | 来凤 | 13:00 | 小型中级 | 32 | |||
黔江东站 | 重庆 | 来凤 | 14:30 | 小型中级 | 32 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。