车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
龙头寺汽车站 | 重庆 | 资阳 | 16:10 | 中高一级 | 88.00 | |||
龙头寺汽车站 | 重庆 | 资阳 | 08:50 | 中高一级 | 88.00 | |||
重庆汽车站 | 重庆 | 资阳 | 08:00─16:00每隔1小时1班 | 267 | 中型中级 | 92 | ||
重庆汽车站 | 重庆 | 资阳 | 08:30 | 中型中级 | 74 | |||
重庆汽车站 | 重庆 | 资阳 | 13:30 | 中高一级 | 84 | |||
重庆汽车站 | 重庆 | 资阳 | 15:30 | 中高一级 | 84 | |||
重庆汽车站 | 重庆 | 资阳 | 09:30 | 中高一级 | 84 | |||
重庆汽车站 | 重庆 | 资阳 | 11:45 | 中型中级 | 74 | |||
重庆汽车站 | 重庆 | 资阳 | 07:30 | 中型中级 | 74 | |||
重庆汽车站 | 重庆 | 资阳 | 08:30 | 中高一级 | 84 | |||
重庆汽车站 | 重庆 | 资阳 | 09:30 | 中型中级 | 74 | |||
重庆汽车站 | 重庆 | 资阳 | 15:30 | 中型中级 | 74 | |||
重庆汽车站 | 重庆 | 资阳 | 16:45 | 中型中级 | 74 | |||
重庆汽车站 | 重庆 | 资阳 | 13:30 | 中型中级 | 74 | |||
重庆汽车站 | 重庆 | 资阳 | 07:30 | 中高一级 | 84 | |||
重庆汽车站 | 重庆 | 资阳 | 16:45 | 中高一级 | 84 | |||
重庆汽车站 | 重庆 | 资阳 | 11:45 | 中高一级 | 84 | |||
陈家坪汽车站 | 重庆 | 资阳 | 10:00 | 267 | 中型中级 | 62-65 | ||
陈家坪汽车站 | 重庆 | 资阳 | 12:15 | 267 | 中型中级 | 62-65 | ||
陈家坪汽车站 | 重庆 | 资阳 | 14:00 | 267 | 中型中级 | 62-65 | ||
陈家坪汽车站 | 重庆 | 资阳 | 16:00 | 267 | 中型中级 | 62-65 | ||
陈家坪汽车站 | 重庆 | 资阳 | 09:00 | 267 | 中型中级 | 62-65 | ||
陈家坪汽车站 | 重庆 | 资阳 | 08:00-16:00 | 中高一级 | 83 | |||
沙坪坝站 | 重庆 | 资阳 | 13:00 | 267 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。