车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 青神 | 10:30 | 各类车型 | 22.50 | 2个小时 | ||
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 青神 | 12:00 | 各类车型 | 22.50 | 2个小时 | ||
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 青神 | 13:00 | 各类车型 | 22.50 | 2个小时 | ||
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 青神 | 14:00 | 各类车型 | 22.50 | 2个小时 | ||
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 青神 | 15:00 | 各类车型 | 22.50 | 2个小时 | ||
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 青神 | 16:00 | 各类车型 | 22.50 | 2个小时 | ||
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 青神 | 17:00 | 各类车型 | 22.50 | 2个小时 | ||
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 青神 | 08:30 | 各类车型 | 22.50 | 2个小时 | ||
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 青神 | 08:30-17:00每一小时一班 | 各类中高型空调 | 26元 | (中岩寺) | ||
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 青神 | 08:30-17:00每一小时一班 | 各类中高型空调 | 26元 | (中岩寺) | ||
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 青神 | 08:30-17:00每一小时一班 | 各类中高型空调 | 26元 | (中岩寺) | ||
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 青神 | 08:30-17:00每一小时一班 | 各类中高型空调 | 26元 | (中岩寺) | ||
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 青神 | 08:30-17:00每一小时一班 | 各类中高型空调 | 26元 | (中岩寺) | ||
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 青神 | 08:30-17:00每一小时一班 | 各类中高型空调 | 26元 | (中岩寺) | ||
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 青神 | 08:30-17:00每一小时一班 | 各类中高型空调 | 26元 | (中岩寺) | ||
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 青神 | 09:30 | 各类车型 | 22.50 | 2个小时 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。