车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
雅安西门汽车站 | 雅安 | 汉源 | 06:30 | 160 | 普通/中级 | 22.50/31.00 | ||
雅安西门汽车站 | 雅安 | 汉源 | 11:00 | 160 | 普通/中级 | 22.50/31.00 | ||
雅安西门汽车站 | 雅安 | 汉源 | 12:30 | 160 | 普通/中级 | 22.50/31.00 | ||
雅安西门汽车站 | 雅安 | 汉源 | 13:30 | 160 | 普通/中级 | 22.50/31.00 | ||
雅安北二路车站 | 雅安 | 汉源 | 06:30-15:30共6班 | 152 | 普通/中级 | 29.00 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。