车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
新昌汽车站 | 渭南 | 杭州 | 06:00,6:20,6:40,7:20,7:50,8:05,8:20 | 248 | ||||
新昌汽车站 | 渭南 | 杭州 | 08:35,8:50,9:05,9:30,9:50,10:15 | 248 | ||||
新昌汽车站 | 渭南 | 杭州 | 10:35,11:00,11:25,11:50 | 248 | ||||
新昌汽车站 | 渭南 | 杭州 | 12:20,12:50,13:25,14:00,14:20 | 248 | ||||
新昌汽车站 | 渭南 | 杭州 | 14:40,15:00,15:20,15:40,16:05 | 248 | ||||
新昌汽车站 | 渭南 | 杭州 | 16:25,16:50,17:10,17:30,18:00, | 248 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。