车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
西宁长途汽车站 | 西宁 | 临夏 | 09:15(隔日) | 306 | 中巴 | 刘家峡 | ||
西宁长途汽车站 | 西宁 | 临夏 | 18:00 | 306 | 中巴 | 刘家峡 | ||
西宁长途汽车站 | 西宁 | 临夏 | 07:30 | 269 | 普客 | 循化 | ||
西宁长途汽车站 | 西宁 | 临夏 | 07:45 | 290 | 普客 | 大河家 | ||
西宁长途汽车站 | 西宁 | 临夏 | 08:15 | 306 | 中巴 | 刘家峡 | ||
西宁长途汽车站 | 西宁 | 临夏 | 08:45 | 269 | 中巴 | 循化 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。