车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 二龙什台 | 10:55 | 直达 | ¥20 | 车次890103 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 二龙什台 | 15:10 | 直达 | ¥20 | 车次890104 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 二龙什台 | 16:00 | 直达 | ¥17 | 车次890301 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 二龙什台 | 08:55 | 直达 | ¥20 | 车次890101 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 二龙什台 | 09:55 | 直达 | ¥20 | 车次890102 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。