车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
呼和浩特长途汽车站 | 呼和浩特 | 和林 | 14:30 | 57 | 8 | |||
呼和浩特长途汽车站 | 呼和浩特 | 和林 | 15:30 | 57 | 8 | |||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 10:40 | 直达 | ¥14 | 车次50301 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 13:29 | 直达 | ¥12 | 车次50103 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 15:30 | 直达 | ¥12 | 车次50280 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 15:42 | 直达 | ¥12 | 车次50231 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 16:44 | 直达 | ¥12 | 车次50204 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 17:10 | 直达 | ¥12 | 车次50205 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 17:16 | 直达 | ¥12 | 车次50227 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 17:24 | 直达 | ¥12 | 车次50228 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 17:25 | 直达 | ¥12 | 车次50209 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 17:41 | 直达 | ¥12 | 车次50212 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 17:58 | 直达 | ¥12 | 车次50234 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 18:19 | 直达 | ¥12 | 车次50272 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 18:33 | 直达 | ¥12 | 车次50274 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 18:40 | 直达 | ¥12 | 车次50270 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 18:40 | 直达 | ¥12 | 车次50275 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 18:54 | 直达 | ¥12 | 车次50277 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 19:01 | 直达 | ¥12 | 车次50278 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 23:09 | 直达 | ¥12 | 车次50260 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 12:36 | 直达 | ¥12 | 车次50102 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 17:38 | 直达 | ¥12 | 车次50258 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 19:28 | 直达 | ¥12 | 车次50262 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 16:38 | 直达 | ¥12 | 车次50214 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 20:48 | 直达 | ¥12 | 车次50220 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 16:46 | 直达 | ¥12 | 车次50221 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 17:27 | 直达 | ¥12 | 车次50245 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 10:48 | 直达 | ¥12 | 车次50281 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 13:15 | 直达 | ¥12 | 车次50101 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 16:37 | 直达 | ¥12 | 车次50215 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 17:00 | 直达 | ¥12 | 车次50201 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 17:03 | 直达 | ¥12 | 车次50202 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 17:36 | 直达 | ¥12 | 车次50230 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 17:39 | 直达 | ¥12 | 车次50246 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 17:42 | 直达 | ¥12 | 车次50222 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 17:48 | 直达 | ¥12 | 车次50232 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 17:51 | 直达 | ¥12 | 车次50211 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 17:59 | 直达 | ¥12 | 车次50240 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 18:30 | 直达 | ¥12 | 车次50256 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 19:08 | 直达 | ¥12 | 车次50279 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 17:13 | 直达 | ¥12 | 车次50206 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 和林 | 18:47 | 直达 | ¥12 | 车次50276 | ||
呼和浩特市客运公司班车 | 呼和浩特 | 和林 | 08:00 | 57 | ||||
呼和浩特市客运公司班车 | 呼和浩特 | 和林 | 10:20 | 57 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 10893 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 8782 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 1707 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 492 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 14408 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 6777 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 二道边 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 黑老夭 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 5717 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 大甲赖 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 迭力素 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 迭力素 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | (循) | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 20039 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 20007 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 20050 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 20012 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 大新营 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 小红城 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 18747 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 黄家营 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 大新营 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 黄家营 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 10436 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 20013 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 18601 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 迭力素 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 7130 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 7549 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 20667 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 19201 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 和林 | 57 | 6687 | ||||
呼运(集团)和林县汽车站 | 呼和浩特 | 和林 | 循环 | 直达 | ¥12 | 车次1111 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。