车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 老丈夭 | 11:10 | 直达 | ¥12 | 车次540301 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 老丈夭 | 12:20 | 直达 | ¥12 | 车次540302 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 老丈夭 | 12:35 | 直达 | ¥12 | 车次540202 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 老丈夭 | 17:00 | 直达 | ¥12 | 车次540201 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 老丈夭 | 13:30 | 直达 | ¥12 | 车次540101 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 老丈夭 | 16:00 | 直达 | ¥12 | 车次540104 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 老丈夭 | 09:33 | 直达 | ¥12 | 车次540105 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 老丈夭 | 15:10 | 直达 | ¥12 | 车次540102 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 老丈夭 | 16:30 | 直达 | ¥12 | 车次550101 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。