车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
呼和浩特长途汽车站 | 呼和浩特 | 兴和 | 06:20 | 243 | 26 | |||
呼和浩特长途汽车站 | 呼和浩特 | 兴和 | 08:20 | 243 | 30 | |||
呼和浩特长途汽车站 | 呼和浩特 | 兴和 | 09:30 | 243 | 30 | |||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 兴和 | 07:00 | 直达 | ¥42 | 车次560201 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 兴和 | 07:20 | 直达 | ¥42 | 车次560202 | ||
呼和浩特市客运公司班车 | 呼和浩特 | 兴和 | 09:50 | 243 | ||||
呼和浩特市客运公司班车 | 呼和浩特 | 兴和 | 08:50 | 243 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。