车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 祝乐沁 | 10:30 | 直达 | ¥17 | 车次30102 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 祝乐沁 | 13:15 | 直达 | ¥17 | 车次30301 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 祝乐沁 | 09:30 | 直达 | ¥17 | 车次30101 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 祝乐沁 | 11:10 | 直达 | ¥17 | 车次30201 | ||
呼市托县汽车站 | 呼和浩特 | 祝乐沁 | 10:30 | 直达 | ¥8 | 车次96 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。