车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
呼和浩特长途汽车站 | 呼和浩特 | 左云 | 13:30 | 174 | 30 | |||
呼和浩特长途汽车站 | 呼和浩特 | 左云 | 07:00 | 174 | 25 | |||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 左云 | 11:40 | 直达 | ¥50 | 车次120101 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 左云 | 17:45 | 直达 | ¥36 | 车次120201 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 左云 | 15:10 | 直达 | ¥36 | 车次120202 | ||
呼和浩特市客运公司班车 | 呼和浩特 | 左云 | 07:00 | 174 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。